Грузовики Scania получат навигацию нового поколения и предупреждения об ограничении скорости

08:03 04-01-2022

Грузовики Scania получат полное обновление информационно-развлекательной системы в рамках нового партнерства с компанией HERE Technologies.

спецтехника, сканиа, scania, канализация
Фото: «CAR.RU»

В частности, HERE предоставит Scania подключенное навигационное программное обеспечение, которое будет установлено во всех автопарках, предлагаемых по всему миру, специально оптимизированное для грузовых автомобилей.

В рамках нового партнерства программное обеспечение будет доступно не только для автомобилей с ДВС, но и для электрифицированных грузовиков Scania, поскольку его программное обеспечение также может предоставлять дополнительные возможности, включая выделенную маршрутизацию электромобилей и другие функции, которые имеют смысл в автомобиле с нулевым уровнем выбросов.

В настоящее время ни в одном приложении нет режима для грузовиков, к примеру где можно найти стоянки, склады и все что требуется грузовым автомобилям. Все навигационные системы адаптированны только для легковых автомобилей. Компания HERE нацелена заполнить данный пробел и занять место Google в системе грузовой навигации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.