Subaru WRX 2022 создавали по отзывам водителей

19:56 03-01-2022

Автопроизводитель Subaru создавал модель WRX 2022 года на основе отзывов пользователей Сети. Данная мера была направлена на улучшение качества транспорта.

Subaru

Компания Subaru уже обозначила стратегию дальнейшего развития, согласно которой переход на электрокары является неизбежным явлением. Но модель WRX 2022 года отражает приверженность бренда собственным традициям и пожеланиям клиентов.

Пятая генерация модели рекламируется как более современное повторение культового автомобиля для ралли. Это первое исполнение седана, построенное на глобальной архитектуре Subaru.

Последняя позволила модернизировать динамику и сократить уровень шума. Это повысило общие показатели во время движения автомобиля и придало плавности ходу.

f0de23c57fe38ed15e598dee7b2bd3bc_w650.jpg

Автомобиль получил новую, более спортивную подвеску, электроусилитель руля и режим движения для трека. Аналитики отмечают, что WRX - самый продаваемый вариант в сегменте компактных автомобилей спортивного класса. В период за 9 месяцев прошлого года компания реализовала 21 220 экземпляров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.