АвтоВАЗ запустил долгосрочную аренду автомобилей LADA360

12:40 03-01-2022

Свои планы о долгосрочной аренде АвтоВАЗ озвучил летом 2021 года. Сейчас программа представлена более подробно и опубликована на официальном сайте производителя. Проект предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

LADA

Все операции по эксплуатации машин будет осуществлять партнерская компания Lada 360. Клиенты получают возможность выбора заказа авто на индивидуальных условиях.

Удобство услуги заключается в том, что вместо нескольких поставщиков, вопросы управления и обслуживания транспорта решает одна инстанция. Когда срок договора будет окончен, его можно будет продлить, при этом сумма ежемесячного платежа изменена не будет.

В договор включен не только сам факт управления авто, но и страхование, регистрация в ГИБДД, осуществления ремонтных работ, шиномонтаж, техобслуживание, сезонное хранение шин и многое другое.

Lada Granta

Договор можно заключать на срок от 6-ти до 60 месяцев, заказчик имеет возможность выбрать наиболее подходящий вариант, платеж аренды можно пересмотреть в период действия контракта. По всем вопросам относительно эксплуатации можно будет проконсультироваться с личным менеджером. Авто передается во временное пользование и собственностью не становится.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.