Покупаем подержанный снегоход: как не нарваться на «убитый» экземпляр

07:14 03-01-2022

Покупка снегохода в зимнее время является достаточно актуальным приобретением, поэтому многие водители отправляются на рынок за подходящим экземпляром или отдают предпочтение вторичке, выбирая модель с пробегом.

снегоход
Фото: «CAR.RU»

Многие покупатели обращают внимание на внешний вид не зная как проверить технические параметры приобретаемого транспортного средства, а потом сталкиваются с большим количеством поломок. Учитывая высокую стоимость снегохода, покупка действительно может быть весьма затратной.

Лучше всего, взять с собой на сделку человека, который разбирается в подобной технике и точно знает, как определить исправный экземпляр от убитого. Сделать это можно несколькими способами, в том числе и компьютерной диагностикой в ближайшем сервисном центре. Насторожить должны предложения, отличающиеся низкой ценой или наоборот, слишком завышенной.

Сомнение должно возникнуть и при изображенных вмятинах. Большое количество царапин, сколов и повреждений кузова станут явным свидетельством того, что техника находится не в надлежащем состоянии и лучше отказаться от приобретения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.