Dembell Motorhome M — кемпер за 97 млн рублей

11:55 03-01-2022

Настоящая мечта, во всех смыслах этого слова, - это последняя наземная яхта от Dembell. Дом на колесах Dembell Motorhome M, представленный в начале этого года и впервые показанный на публике в 2021 году на выставке Düsseldorf Caravan Salon, лучше всего описать как дом на колесах состоятельного джентльмена. Он чрезвычайно элегантный, очень роскошный, удобный, технологичный и, судя по снимкам, тоже весьма гостеприимный.

дом на колесах

Dembell Motorhome M предлагается в трех вариантах компоновки, ориентированных на размер личного гаража. Мечтать о автодоме без встроенного гаража просто не получится. В этом месте можно безопасно хранить и перевозить отпускную машину своей мечты. Самый маленький гараж на самом деле является хранилищем для пары велосипедов, а версия Small Garage предлагает хранилище для умного автомобиля. Большой гараж может вместить автомобиль размером с Ferrari California. Рассмотрим модель Small Garage.

Агент по недвижимости, застройщик и влиятельный человек Энес Йилмазер совсем недавно был в Германии, где он зашел к Dembell для обзора. Даже без детальной презентации совершенно очевидно, что это действительно самый элегантный и красивый дом на колесах.

Как отмечает сам Йилмазер, большинство автодомов в этом ценовом диапазоне, как правило, имеют очень олдскульный стиль как внутри, так и снаружи. Они массивны даже там, где можно было бы сделать более плавные линии, они тяжелые не только по внешнему виду, но и по реальным параметрам. У Dembell этого не происходит: Motorhome M выглядит гладко и чисто, с элегантными линиями и столь же элегантным стилем внутри. Последнего удалось достичь, потому что Dembell работал с одним из дизайнеров Azimut над интерьером.

4aa2ff07cbd01dafea55b0f4cecc2081_w650.jpg
Модель, показанная на снимках, является кастомизированной и продается по цене 1,25 миллиона долларов - 92 862 000 рублей

Основанный на шасси Mercedes Actros, Motorhome M оснащен 12,8-литровым двигателем V12 мощностью 530 л.с. Его длина 12 метров (39,3 фута), ширина 2,5 метра (8,2 фута) и высота 4 метра (13 футов), что вдвое меньше высоты внутри. Он имеет небольшой задний гараж и два выдвижных отсека, один для кухни и один для спальни. Внутри можно разместить до 4 человек с абсолютным комфортом, а также предлагается место для хранения вещей и многое другое, что нужно для веселого длительного отпуска.

Модель, показанная на снимках, является кастомизированной и продается по цене 1,25 миллиона долларов - 92 862 000 рублей. За такую сумму можно приобрести умный автомобиль в гараже из нержавеющей стали, выкрашенный в соответствующие цвета, а также индивидуальные туалетные принадлежности, столовые приборы и стеклянную посуду. Все окна с подогревом, есть большая боковая панель, которая открывается одним нажатием кнопки и закрывается сама по себе при сильном ветре, что значительно увеличивает жилое пространство.

Четыре сиденья в кабине, обтянутые великолепной и ужасно непрактичной белой кожей, имеют обогрев, охлаждение и функцию массажа. Задние поворачиваются к гостиной, в которой есть диван, идеально подходящий как для обеда, так и для просмотра телевизора. Кухня, полностью укомплектованная техникой Miele, включая посудомоечную машину, индукционную плиту и духовку, также имеет большой холодильник и морозильник, скрытую эвакуацию и много места для хранения вещей.

4e6d04b6f0a367a992f1b055bf59bee9_w650.jpg
Есть главная спальня в задней части, над гаражом, а также дополнительное место над кабиной

На борту есть полноразмерная ванная комната, с душевой кабиной и отдельным сухим местом для хранения вещей с комбинированной стиральной / сушильной машиной внутри. Также есть главная спальня в задней части, над гаражом, а также дополнительное место над кабиной, которое опускается с помощью гидравлики и предлагает кровать размера «queen-size». Для большей автономности в дороге на крыше есть солнечная панель, подключенная к аккумуляторной батарее.

Йилмазер описывает Motorhome M как «самый футуристический» из когда-либо существовавших кемперов, что, очевидно, является преувеличением. Но Dembell, действительно, проявил изобретательность в использовании каждого укромного уголка и крошечного пространства внутри, включая функции, которые упрощают любую задачу. Например, даже унитаз с подогревом и моторизованной системой Парковка умного автомобиля в гараже может осуществляться с помощью моторизованной буксирной лебедки, а предметы можно перемещать в поле зрения при помощи нескольких кнопок.

Итог. Dembell Motorhome M – дом на колесах, созданный для влиятельных людей. Он не считается лучшим в классе, но предлагает все необходимое для комфортного проживания.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.