Тест-драйв: Land Rover Defender 110 в Карелии

17:24 31-12-2021

Land Rover Defender - внедорожник, привлекающий внимание не только на трассе. Эксперты провели тест-драйв автомобиля и проверили его на различном дорожном покрытии.

Land Rover Defender

Для поездки был выбран автомобиль Land Rover Defender 110, который неоднократно доказывал свою прочность в испытаниях. В оснащении предусматривается 3-литровый мотор на 249 л.с., работающий на дизельном топливе. Автомобиль уже был оборудован аксессуарами - кенгурятник, лебедка WARN, фирменная сумка с дополнительными комплектующими. Общая стоимость аксессуаров достигала 1 000 000 рублей.

На трассе в Land Rover Defender сомневаться не приходится. Маршрут в 860 км был преодолен за 8 часов при средней скорости 110-130 км/час. Как отмечает водитель, за это время он делал разминку и перерыв на 20 минут всего один раз, но никакой усталости не наблюдалось. Это важный показатель, если планируется использовать автомобиль в длительных поездках.

bd9e2e5f4fce5883929f08bfb57642f7_w650.jpg

Дополнительные аксессуары на большой скорости начинали издавать звуки, хотя на момент приобретения менеджеры заявляли обратное. Расход топлива тоже мог быть увеличен из-за дополнений - на трассе он составил 11 литров.

В Карелии автомобиль ожидало настоящее бездорожье с разбитыми направлениями. Пневматическая подвеска сработала и не позволила вибрации пройти в кресла. Даже на размытой дороге с глиной автомобиль проехал без трудностей.

Производитель при обновлении модели сумел добиться максимальной универсальности. Это идеальный во всех соотношениях транспорт, который предсказуем на грунтовой дороге. За 2500 км путешествия по разным дорогам у специалистов ни разу не возникло проблемы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.