Теги: BMW BMW X3

45-летний руководитель, любящий путешествия и спорт: составлен портрет среднестатистического владельца BMW X3

07:31 30-12-2021

Аналитики агентства «Автостат» рассказали, как выглядит среднестатистический покупатель кроссовера BMW X3. Если вам это тоже интересно, то присаживайтесь поудобнее.

BMW X3 M40i

Аналитики решили воссоздать портрет среднестатистического владельца BMW X3, ради чего в период с апреля по сентябрь 2021 года провели тематический опрос среди россиян, купивших этот авто в период с 2018 по 2021 год. По результатам исследования эксперты пришли к выводу, что покупателей этого немецкого кроссовера можно в целом охарактеризовать как серьёзных и ответственных людей. Чаще всего — это руководители высшего звена, у которых есть семья и они любят путешествовать. Также многие владельцы BMW X3 имеют хобби вроде фотографии или спорта.

Больше половины, а именно, 56% владельцев новых BMW X3 — это мужчины. Доля женщин составляет 44%. Средний возраст — около 45 лет.

Если говорить о том, что именно владельцам BMW X3 нравится в их автомобиле, то их мнения разделились. Одни ценят в своём железном коне отличную динамику, в то время как другие делают ставку в первую очередь на эффектную внешность.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.