Где производят оригинальные лампы для грузовых автомобилей

13:21 28-12-2021

Оригинальные фары для транспортных средств всегда позволяют моделям выделяться среди конкурентов, в том числе и в сегменте грузовых машин.

Finland, Ivalo, Финляндия, Ивало, Test, Тест, Нокиан, Nokian, Хаккапилитта, Hakkapillita, 2016, Полигон, Испытания, фара, ксенон
Фото: «CAR.RU»

Основным поставщиком фар на сегодняшний день является венгерская компания Tungsram. Свою деятельность фирма начала еще в СССР, постоянно расширяясь и становясь более крупной.

На сегодняшний день марка уверенно продолжает свой развитие, сотрудничая с крупнейшими автопроизводителями грузовых машин. Кризисным для компании был 2018 год, но производитель смог выстоять и начать развитие заново.

Еще одним крупным поставщиком является бренд КАМАЗ. В первую очередь компания производит оригинальные лампы для грузовых автомобилей собственной разработки. В продуктовой линейке компании есть лампы повышенной надежности Heavy Star. Они разрабатываются также для партнеров. Элементы соответствуют основным требованиям безопасности и качества, подтвержденные неоднократными испытаниями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.