Официально не представлены, а их всё равно берут: экзотика российского рынка

08:05 28-12-2021

Есть много автомобилей, которые давно покинули российский рынок или вообще никогда на нем не присутствовали. Но это так называемый «серый импорт» который как известно всегда к себе манил.

Dodge Durango SRT

Российский автомобильный рынок становится беднее с каждым годом, и это в первую очередь касается разнообразия моделей. В ГИБДД продолжают регистрировать модели мало известных брендов, они либо ушли с российского рынка, либо никогда на нем не были.

Список брендов возглавляет Ram, причем в ГИБДД его чаще всего относят к модели Dodge. Официально было зарегистрировано 138 грузовиков, из которых 128 физическими лицами, а 10 юридическими.

Сам же Dodge находится на втором месте. Самой популярной моделью в нашей стране является Challenger, зарегистрировано 40 авто. В тройке лидеров есть и еще одна малоизвестная марка GMC. Также в России официально был представлен Yukon, однако в нашей стране сочли, что модель недостаточно роскошна.

Известно также, что с января по сентябрь этого года на учет было поставлено 13 транспортных средств BYD. Все это электрические автомобили, однако конкретные модели никто не называет. Да и в интернете информации на эту тему не так уж и много.

И таких марок, которые практически никому не известны, на самом деле много. Автомобили ничуть не уступают по качеству известным брендам. Они неприхотливы в обслуживании, экономичны и безопасны. Поэтому на них можно смело обращать внимание когда вы в поиске нового авто.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.