Электрический пикап Hummer поступит на продажу в Россию

20:03 27-12-2021

General Motors разрабатывает электрокар GMC Hummer. Жители России проявляют активный интерес к данной модели, поэтому не исключена возможность реализации внутри страны.

Эксперты гарантируют, что производитель General Motors не будет поставлять новые электрокары Hummer на территорию России. Однако этим могут заняться "серые" дилеры, которые уже сейчас наблюдают интерес граждан к данному внедорожнику.

Новые Hummer уже заказали для рынка РФ. В следующем году они начнут поступать в дилерские центры. Данную информацию озвучили представители компании "Пикап Центр", которая специализируется на ввозе легкового транспорта из США.

478904c3a109c92e93736e2cda508690_w650.jpg

Известно, что предоплата за транспортные средства уже внесена - остается только ждать поставок. Нет точной информации, когда именно автомобили прибудут в Россию, так как ситуация осложняется сокращением объемов выпуска и простоями производства.

Напомним, что в максимальной версии Hummer оснащен 3 электромоторами, общая мощность которых составляет 1000 л.с. Кроме того, автомобиль получил полноуправляемое шасси и опцию передвижения в режиме "краба".

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.