Назвали ТОП-10 кроссоверов и внедорожников, которые появились на рынке России в 2021 году

14:33 27-12-2021

Каждый второй автомобиль, который приобретается россиянами – это кроссовер. Спрос на них высокий и именно он держит в тонусе производителей. В текущем году ассортимент авторынка был небогатым, но его пополнили.

7cebb2d4ab9ec47f0471f12e8351fa6a_w650.jpg

Renault Duster. В начале текущего года поколение модели сменилось. Автомобиль обновили внешне, усовершенствовали технические характеристики.

Hyundai Creta. В нашей стране обновленный автомобиль быстро обосновался. Модель не удастся перепутать с какой-то другой. Производители изменили интерьер, увеличили колесную базу. Двигатель трогать не стали, он остался прежним.

Haval Jolion. Нет никаких сомнений, китайская новинка станет достойным конкурентом многим авто. Автомобиль оснащен многими функциями, есть бесключевой доступ, климат-контроль, датчики света и дождя и прочее.

Volkswagen Taos. Автомобиль только набирает обороты и на пике популярности еще не находится. Но уже сейчас можно говорить, кроссовер потеснит многих. Он комфортный, безопасный и главное быстрый.

Lada Niva Travel. Изменили передний кузов, некоторые элементы сзади. Салон остался нетронутым, точно так же как и техническая часть. Привод полный, двигатель объемом 1.7 литра.

780c7404f6bc28d76a2fd0dc702774d5_w650.jpg

Geely Atlas Pro. Китаец вновь представили в обновленном варианте. Главная особенность – наличие системы мягкого гибрида. Автомобиль обращает на себя внимание и внешне, и внутренне.

Hyundai Tucson. Это настоящий любимец водителей. В нынешнем варианте изменили интерьер, внешний дизайн. Даже в базовой версии много опций, которые точно порадуют владельцев.

Skoda Kodiaq. Всего за несколько лет автомобиль стал одним из самых популярных. Заднюю часть почти не изменили, добавили лишь несколько новых накладок. В салоне появилась новая цифровая приборная панель, ассистенты помощники.

Toyota Land Cruiser 300. Это японский внедорожник, в нашей стране появился в 3-х комплектациях. Но новый вариант поклонников может разочаровать, ведь количество опций значительно сократили.

Genesis GV80. В автомобильном потоке модель будет выделяться своей эффективностью. Ход плавный, новая светодиодная оптика. Под капотом 249 лошадиных силы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.