4 правила получения автокредита: как взять заем и не разочароваться в дорогой покупке

09:45 27-12-2021

Покупка автомобиля в кредит – это ответственный шаг, к которому нужно особенно тщательно подготовиться. Важно проследить, чтобы продавцы и кредиторы не навязали дополнительных услуг, за которые придется платить дополнительную сумму. Чтобы не допустить ошибку, следует соблюдать ряд правил.

город, машины, парковка, ряд
Фото: «CAR.RU»

Главное правило при покупке машины в кредит – основательный выбор финансовой организации. Не стоит делать выбор в пользу первого попавшегося банка, большая часть из них предлагает достаточно невыгодные условия.

Следует рассмотреть несколько вариантов и предложений, чтобы иметь возможность подобрать оптимальный вариант для своих финансовых возможностей.

Внимательно изучать кредитный договор лучше в спокойной домашней обстановке, это можно сделать онлайн, через интернет, таким же способом отправляется заявка. Оформлять и подписывать договор сразу необязательно. Направив запросы в разные банковские организации, можно сопоставить разные данные и выбрать более приемлемые для себя условия.

c4a780d8601cc2301e2f4da59eb1799f_w650.jpg

Страховщиков лучше выбирать также самостоятельно, а не тех, которые предлагают автосалоны. Зачастую он не всегда предлагают выгодные условия, поскольку в их задачу входит продвижение партнеров, любыми средствами. Такие сделки не всегда целесообразны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.