Бинотто: Мы старались применять нешаблонные подходы

08:16 27-12-2021

Переход на новый технический регламент изменит Формулу-1 уже со следующего сезона. Представители команд поделились, как проходит подготовка к изменениям.

Ferrari 812 Superfast

Маттиа Бинотта, занимающий должность руководителя Scuderia, заявил, что команда Ferrari просто не позволит неудачно войти в сезон 2022 года Формулы-1. Точные прогнозы об изменениях делать трудно, так как никто не может сказать заранее, насколько поменяется мощность болидов, и как будут расставлены команды в сезоне 2022.

Более подробные данные начнут появляться во время предсезонных тестов. Команда Ferrari уже сейчас решительно настроена на борьбу за победу. Несмотря на то, что руководство Чемпионата создало жесткие рамки для участников, у инженеров команд осталось много свободного для работы пространства. Есть вероятность, что острая борьба за аэродинамику просто исчезнет.

fd63774b6cc90c6f0841be025ffae31f_w650.jpg

Основными направлениями для развития станут силовые установки, подвеска и компоновка элементов в шасси. В новом сезоне можно будет встретить новый двигатель внутреннего сгорания. Кроме того, специалисты будут вести работу над гибридной архитектурой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.