Эксперты назвали причины, по которым авто лучше обслуживать в фирменном сервисном центре

15:14 26-12-2021

Многие водители предпочитают выполнять ремонтные работы своего авто самостоятельно или обращаясь к частникам. Однако эксперты уверены, что лучше всего пользоваться услугами профессиональных и лицензированных сервисных центров.

город, машины, перекресток, включенные фары, ночь
Фото: «CAR.RU»

Есть несколько веских причин для осуществления ремонта именно у дилеров. Самая главная из них заключается в цене. Как показывают исследования, обслуживание транспортного средства у официальных дилеров обходится значительно дешевле, чем у частников. Хотя многие водители думают наоборот, и тем самым, вводят себя в заблуждение.

Гарантия на выполнение работы тоже становится причиной, по которой лучше всего выбирать профессиональных дилеров. Исследования показывают, что только подобные дилерские центры могут предоставить гарантию на выполнение любых работ, которые проводятся, тем самым подтверждая, что машина действительно восстановлена.

Оригинальные запасные части - это еще один повод обратиться к дилерам. В лицензированных сервисных центрах применяют только оригинальные запчасти, которые отличаются износостойкостью.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.