Богатым — будет: как едет автомобиль эпохи «постизобилия»

12:01 26-12-2021

Один из российских водителей провел подробный тест-драйв премиального транспортного средства Rolls Royce Ghost Extended. Покупательский спрос объясняется качественными материалами, использованными для создания автомобиля.

Машину можно назвать настоящей крепостью на колесах. По сути, многие водители считают, что это их второй дом, получая истинное удовольствие от владения. Модель дарит не только дистанционное управление, но и возможность передвигаться без возникновения каких-либо сложностей и проблем.

Экстерьер и интерьер отличают минимум стыков, что позволяет выделять все преимущества монолитом. Транспортное средство действительно очень красивое и привлекательное. На выбор покупателей предложено сразу 8 различных цветовых оттенков, среди которых можно подобрать подходящий стиль.

Внутри Ghost мало отличается от флагмана: натуральное дерево, холодный металл, толстая кожа высочайшей выделки, коврики с густым длинным ворсом. Все традиционные элементы этого автомобиля на месте, поэтому водители получают удовольствие от эксплуатации.

Оснащение представлено большим количеством различных функций помощи водителю, а именно системой предотвращения столкновений, иммобилайзером, датчиками дождя и температуры, подогревом сидений, иммобилайзером, стеклоподъемниками, электроприводом зеркал, мультирулем и продвинутой мультимедиа.

Под капотом установлен 571-сильный мотор, работающий в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Разогнаться до первой сотник можно за 4,8 секунды, набрав максимальную скорость более 300 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.