Глава Alfa Romeo засветил будущий кроссовер Tonale в новом видео

08:35 26-12-2021

Технические характеристики нового премиального кроссовера от Alfa Romeo - до сих пор загадка. Известно лишь, что он будет предлагаться в конфигурации с гибридной силовой установкой и в полностью электрическом варианте.

34ba61033c708d54b48e79ed089e2137_w650.jpg

Скоро исполнится год с того момента, как итальянскую автокомпанию Alfa Romeo возглавил бывший босс Peugeot Жан-Филипп Импарато (Jean-Philippe Imparato). В честь этого события он опубликовал на своей странице в Twitter видеоролик, поблагодарив свою команду и клиентов, а также намекнув на очень интересные вещи, которые увидят свет в следующем году. Но особое внимание ролик привлёк тем, что в нём итальянцы засветили свой будущий кроссовер Tonale, выхода которого поклонники бренда ждут уже который год.

Конечно, в Alfa Romeo не стали полностью раскрывать внешний вид своего нового кроссовера. В кадр на доли секунды попала лишь задняя часть будущего Alfa-Romeo Tonale.

Тем не менее, даже по этим смутным очертаниям можно понять, чего ждать от экстерьера итальянского кроссовера. Во-первых, он будет выглядеть одновременно и массивно, и утончённо. Во-вторых, получит большие колёсные арки. А в-третьих, его задняя оптика будет сливаться в единую тонкую линию, прерывающуюся посередине — там, где будет установлен шильдик бренда.

Скорее всего, серийная версия Alfa Romeo Tonale будет похожа на свой прототип, анонсированный публике ещё в 2019 году. Также вероятно, что дизайн новинки будет перекликаться с уже существующими моделями Alfa Romeo Giulia и Stelvio.

Изначально планировалось, что дебют нового Alfa Romeo Tonale состоится в рамках Женевского автосалона в конце февраля или начале марта. Однако мероприятие отменили, поэтому итальянский производитель принял решение отложить запуск на несколько месяцев. По новой информации, премьера Alfa Romeo Tonale состоится 4 июня.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.