Volvo сделала для Polestar настоящий норвежский браузер

21:02 25-12-2021

Vivaldi, являющийся разработчиком ПО, выступил в роли поставщика обновлённой версии ПО, предназначенного для версии Polestar 2 шведской марки Volvo.

VOLVO POLESTAR

Норвежский интерфейс по предлагаемым возможностям никак не уступает многочисленным собратьям на десктопах, а также мобильных девайсах. Браузер Vivaldi функционирует благодаря использованию операционки Android. Томас Ингенлат, являющийся гендиректором Polestar, отметил, что для Polestar 2 предложили абсолютно новый мир современного «веб-контента».

11-дюймовый автомобильный планшет похвастается практически полным функционалом классического браузера. Речь ведётся о веб-сёрфинге, встроенном блокировщике рекламы, переводчике, возможности воспроизведения потоковой музыки/видео.

04ec7bcaa4e5ead42fc9d79e71eb3700_w650.jpg

Предлагаются инструменты работы с осуществляемыми онлайн-покупками, специальный интегрированный защищённый блокнот, предназначенный для различных заметок. По заверению разработчика, каждая пользовательская операция с внешним миром осуществляется в рамках зашифрованного протокола. Всё это функционирует только на неподвижной машине.

В особенности отметили нюансы современной кибербезопасности. Представители Vivaldi рассказали, что в авто не хранится какая-либо информация в защищённом режиме. Благодаря этому предотвращается утечка личных данных владельцев в случае угона авто, либо доступа 3-их лиц к имеющимся счетам.

bb5c32f4dced3cb28f44bc3ae3053444_w650.jpg

Руководство компании отмечает, что уже сейчас ведутся разработки системы голосового дистанционного управления предлагаемым браузером. Она будет доступна в следующем поколении программы. По заявлению экспертов, обновлённый браузер уже доступен для потенциальных пользователей версий Polestar 2 на территории Европы и Северной Америки.

Новостной портал "Car.ru" сообщал, что в Соединённых Штатах обновлённая версия кросса Volvo в исполнении XC60 вызвала восторженные отзывы со стороны общественности. Транспортное средство похвастается отличным комфортным салоном. Пассажирские места обладают удобной регулировкой. Шведская модель отличается отличным внешним видом и похвастается превосходным управлением.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.