Ой мороз, мороз... Как выживает курьер Яндекс Еды в минус 15

10:30 27-12-2021

Нелегка работа доставщика еды. Сейчас не будем говорить про тех, кто доставляет нам её на велосипеде в любую погоду. Начнём с тех, кому помогает в этом автомобиль.

bc41d715164d3d23bcb642f11a11e31a_w650.jpg

Обычно те, у кого нет машины, думают, что это кайф утром не тащиться в автобусе, а просто сесть в авто и поехать. Но прежде чем это сделать, необходимо пройти квест. Сначала нужно пробежать вокруг машины, подождать пока она заведётся. В это время она тоже бедная будет раскочегариваться и на своём языке проклинать за то, что потревожил ее железный покой.

Даже после того, как твой конь наконец-то завёлся, квест и полоса препятствий не заканчивается. Дальше ты садишься и трясёшься, как тот бедный зайчик под елочкой. А руль, что вы скажете про руль, который словно сосулька в твоей руке. Страшно холодно, тут либо варежки, либо смерть (шутка конечно же). Идём дальше...

Пришёл первый заказ от Макдональдса. Видимо кто-то решил позавтракать кофе из Мака и бургером. Несмотря на все, довозишь ранний заказ и получаешь улыбку от девушки.

И знаете, что замечаешь в работе доставщиком? Люди, оказывается, очень радуются еде. Смотрят в глаза так, будто перед ними стоит не курьер, а ангел, спустившийся в небес с чашечкой кофе.

Следующий заказ и вдруг видишь перед собой мигающий светофор, который показывает тебе, что стоять придётся 90 секунд. Не тут то было, дружок, таким ты доставщика точно не напугаешь.

Автомобили на льду катаются еле-еле как, а ещё завидев цифру 100 пытаются быстренько проскочить. В такой профессии лучше не торопиться и не рисковать.

Ещё одним испытанием в этом деле является Алиса. Прекрасная Алиса, которая только что сказала о том, что следует повернуть направо. Но оказалось, что именно поворачивая туда можно наткнуться на глухие ворота. Куда идти? Что делать? Выходишь и трясущимся телом пытаешься понять где у этого здания вход.

Тут звонит девушка и уточняет, что в этом здании с другой стороны есть вход в сауну. И что заказ нужно доставить именно туда. Пока пытаешься обежать огромное здание, проливаешь какой-нибудь из напитков. Так что вы не обижайтесь, когда указав неправильное место, получите подобный сюрприз.

Снова приходит извещение о заказе с Макдональдса. Таймер показывает 13 минут, вот уж интересно, что за это время можно сделать. А тут ещё один сюрприз, ключ не проворачивается, машина стоит колом. Получилось все-таки взбудоражить стартер, Ока завелась.

dbf5b7cdf29e531804a4e60d107ea5d9_w650.jpg

Смотришь, а мимо тебя не велосипеде проносится доставщик из "Деливери клаб". Смотрит так, что по спине мурашки. Ещё не хватает знаменитой песенки "Джингл белз". Равносильно, если бы черепаха обогнала тигра, представьте да, как она смотрела на этого зверя.

Яндекс.еда безжалостно показывает время 9 минут с которым человек должен доставить посылку. А ехать 10. Вот зачем создавать аварийный ситуации на дорогах. Дайте резервные 5 минут для того чтобы курьер спокойно доехал до места назначения. Но тут как никогда правдива поговорка, которая говорит, что время - деньги.

Чтобы не нервничать, лучше что-то напевать себе под нос. Песня - ваш выбор. Знаете, к какому выводу можно прийти за 7 часов работы? На трассе это удовольствие, для города наказание.

И напоследок наказать решили предохранители, которые решили сгореть. Осталось только узнать можно ли сегодня поработать пешем и кто из всех кто это делал выжил.

addbea638a3b6af59e991ae459c69f5a_w650.jpgf0c7a30f998a57794e145092f5d4d1be_w650.jpg

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.