Забудьте про УАЗ Патриот. Всего за 923 000 рублей с турбодизелем и 4WD: ZTE Tiger

14:31 25-12-2021

В Сети показали обновленный внедорожник ZTE Tiger. Стоимость транспортного средства в базовой модификации - 923 000 рублей.

субару, subaru, пикап, желтый
Фото: «CAR.RU»

Рассматривая фотографии видно, что изменилась решетка радиатора, ставшая более объемной, а также появился мускулистый передний бампер. Еще одной особенностью становится увеличенный дорожный просвет. В салоне использован качественный тканевый материал отделки, который дополнен пластиком черного цвета.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего, поэтому во время эксплуатации, особенно по бездорожью, не удается избежать различных скрипов и неприятных звуков. На панели установлен экран мультимедиа, а под ним располагается блок управления климат-контролем. Никаких лишних кнопок на панели не предусмотрено, так как все управление осуществляется за счет мультируля и экрана мультимедиа.

Под капотом установлен 2,8-литровый 120-сильный мотор. Пару ему составляет МКПП или АКПП. Привод может быть передним или полным. Серийное производство запланировано на 2022 год. Стоимость пока не озвучена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.