Isuzu и УАЗ совместно разработали новый грузовик

20:23 24-12-2021

Производители автомобильных компаний Isuzu и УАЗ занимаются совместной разработкой нового грузового автомобиля. Однако серийный выпуск этой модели не планируется.

Isuzu D-Max

Проект потерял практический смысл из-за сложной ситуации на российском и мировом рынках. Однако производители планируют его завершить, для того, чтобы показать водителям яркий концепт, который совершенно точно не останется без внимания и будет одним из самых захватывающих на сегодняшний день.

Разработка получила название УАЗ City. Она представляет собой легкий городской грузовик с несущей рамой и кабиной Isuzu N-Series. Однако его особенностью стали российские агрегаты, установленные под капотом. Такое транспортное средство могло бы оказаться востребованным среди компаний, которые занимаются предоставлением различных перевозок клиентам.

Не исключено, что некоторые параметры этой модели в будущем будут задействованы для создания других транспортных средств обеих марок, а плотное сотрудничество позволит добиться новых успехов, которые окажутся весьма значимыми.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.