Какой автомобиль имеет смысл покупать сегодня за 250 000 рублей?

18:09 24-12-2021

Сейчас непросто купить нормальный автомобиль за 250 000 рублей, даже если брать не б/у, а выложить такую сумму в виде первоначального взноса на кредит. При этом за такую сумму требуется купить надежный, безопасный и приемлемо оснащенный транспорт.

Logan, Dacia

Если рассматривать 250 000 рублей как первоначальный взнос, то не факт, что получится взять подходящий автомобиль из-за немалого кредитного процента и высоких цен. Праворульную модель вряд ли получится приобрести из-за дороговизны, поэтому подойдет точно леворульный автомобиль.

Южнокорейская продукция начала XXI века не подойдет нормальному человеку: она некачественная и очень непривлекательная. То же касается и старых "европейцев", запущенные модели нуждаются в недешевом ремонте, за относительно хорошие варианты придется достаточно заплатить, что мало кто готов сделать.

Mitsubishi

Здесь стоит посмотреть на Renault Logan, но за 250 тысяч рублей разыскать неплохой седан довольно сложно. Китайские автомобили тоже не всем нравятся, особенно это касается тех же старых комплектаций, где нет ни безопасности, ни качества. Есть американские машины (также возрастом в несколько десятилетий), но они требуют значительного обновления, но найти нужные запчасти к ныне почти нереально. Остаются японские модели. Они радуют надежностью, длительной эксплуатацией и эффективностью. Honda и Subaru - довольно дорогие в содержании, немало стоит и, к примеру, Suzuki Grand Vitara. Можно обратить внимание на автомобили Mitsubishi, отличающиеся ремонтопригодностью и отличной функциональной пригодностью.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.