Использование систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта

09:04 24-12-2021

С помощью систем ГЛОНАСС/GPS стали следить за транспортом, также они позволяют выстраивать соответствующие маршруты. Установленные датчики могут контролировать топливо, таким образом слить его, продать, или сделать что-то другое больше нельзя. При необходимости ведется видеонаблюдение.

24ab13274ad84804fb1fd09feb232561_w650.jpg

Главное преимущество спутниковой навигации – это удобство. Можно всего за несколько минут понять, где находится интересующий транспорт, работники и даже почтовые отправления. Причем все сведения передаются в режиме реального времени, то есть все данные актуальны. Автоматически можно определить несколько данных: в каком направлении движется транспорт, не уклонялся ли он от маршрута и прочее.

Современные устройства могут быть установлены абсолютно на любой транспорт. Среди самых популярных услуг, которыми чаще пользуются, можно выделить: контроль за топливом, отслеживание транспорта. Больше нельзя будет свернуть не туда, уклониться от графика. Скорость расчета координат очень высокая. Сигнал может задерживаться максимум на 3 секунды.

940f6b58635cafa87e03b6c5e0f1cc09_w650.jpg

Видеонаблюдение устанавливается в том случае, если нужно следить за действиями водителя, например, во время заправки или просто в салоне. Система автоматически ведет запись, просмотреть которую можно в любое время. Системы ГЛОНАСС/GPS стали устанавливать на автобусы, осуществляющие перевозку детей, скорые помощи, пожарные машины. У дальнобойщиков система также пользуется популярностью.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.