Ателье Tuscany представило «подготовленный для приключений» пикап Ram Badlander

19:19 23-12-2021

Тюнеры из компании Tuscany представили новый проект. Он основан на базе пикапа RAM и подготовлен к длительному путешествию.

Ram 1500 Rebel Black Edition

Разработка тюнеров Tuscany получила официальное название Ram Badlander. Напомним, что у производителя в портфеле есть высокопроизводительная версия пикапа - 1500 TRX. Она способна удовлетворить потребности тех, кому не хватает стандартной динамики. Но даже у такой модификации есть свои ограничения.

Устранить их решили тюнеры Tuscany, которые полностью трансформировали Ram 1500 2022 модельного года. Автомобиль стал более привлекательным, но получил агрессивные элементы. Известно, что в базе лежит комплектация Big Horn или Laramie. Доработка от тюнеров будет представлена для покупателей в нескольких версиях. Кроме того, на нее предоставляется гарантия на 3 года.

Автомобиль получил новый комплект пружин, 22-дюймовые колесные диски. Технические новшества дополняются перекалибровкой спидометра и датчиков шин. Внутри предусмотрена кожаная отделка и тонировка стекол.

За движение отвечает тот же V8 на 5.7 литра, мощность которого составляет 395 л.с. Крутящий момент направлен на все колеса, а отвечает за это 8АКПП ZF.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.