Российские Haval подорожали второй раз с начала декабря

14:58 23-12-2021

В России снова подорожали все модели марки Haval, доступные покупателям. Примечательно, что в начале месяца компания уже пересматривала прайсы на свои автомобили, тогда они прибавили в цене в среднем по 60 тысяч рублей.

Haval F5

Как сообщает портал «Цена Авто», в этот раз китайские модели бренда Haval стали дороже на 20-30 тысяч рублей, что эквивалентно 0,9-1,5 процента.

Теперь за новые кроссоверы F7, более оснащенный F7x и пришедший в нашу страну Jolion, дилеры просят на 20 тысяч больше, причем подорожали все комплектации. Так, F7 предлагают купить по цене от 1,7 до 2,2 млн рублей, за F7x попросят от 1,8 до 2,3 млн, а за недавно прибывший Jolion россиянам придется отдавать уже 1,4-1,9 млн рублей, в зависимости от версии авто.

Haval

Haval H9, который остается одной из самых популярных моделей марки в России, подорожал еще больше. Стоимость ТС выросла на 30 тысяч рублей, и теперь за авто просят почти 3-3,4 млн рублей, и это без учета накрутки у дилеров.

Примечательно, что еще в ноябре найти автомобили Haval по рекомендованным производителем ценам было практически невозможно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.