Так еще никто не делал! 5 особенностей кроссвэна Kia

15:51 23-12-2021

KIA Carnival - автомобиль, который представлен на рынке России в сегменте транспорта семейного класса. Специалисты назвали несколько особенностей модели.

Kia Carnival

Минивэны постепенно уступают на рынке место кроссоверам. В России спрос на такую технику всегда был слабым. Несмотря на такую тенденцию, производитель KIA решил представить в РФ модель Carnival. Так как минивэны в стране не пользуются популярностью, производитель обозначил автомобиль как кроссвэн.

Кто-то не обращает внимание на вэны потому, что в них не предлагаются бензиновые моторы. Корейская модель стала исключением, так как здесь предлагается дизельный 2.2 и бензиновый V6 на 3.5 литра.

6b2dd04155eb300bf08d577d6fcb9d01_w650.jpg

На рынке России автомобиль предлагается в 3-рядном исполнении. Это среднее исполнение, для управления которым нужны права категории В. В Корее длиннобазный вариант попадает под категорию D. Еще одна особенность модели - ее привлекательность и отсутствие элементов, которые могли бы напоминать стандартный автобус.

Стартовая стоимость KIA Carnival составляет 2 860 000 рублей. По такой же цене можно приобрести VW Caddy Maxi, который намного меньше по размерам и оснащен 110-сильным мотором.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.