Критерии выбора внедорожника

11:07 23-12-2021

Внедорожник многие выбирают потому, что у него хорошая проходимость. Автомобиль способен преодолевать почти любое бездорожье, в то время как простое авто даже близко подъехать не сможет. Но перед многими покупателями встает вопрос, как именно выбрать транспортное средство, точнее на что обращать внимание.

Audi Q7, Audi, Q7, внедорожник

Если вы планируете эксплуатировать автомобиль в бездорожье, то первое, на что следует обратить внимание – это привод. Он может быть постоянным, подключаемым и полным. Но есть некоторые нюансы. Тяжелое транспортное средство с подключаемым приводом может просто застрять, если подключение не произойдет вовремя.

Отдельное внимание уделите техническим параметрам. Внедорожник должен быть маневренным, тяжеловесным, мощным. Но помните, от последнего параметра зависит расход топлива. Если для вас это не имеет значения, то можете смело покупать внедорожник, под капотом которого много лошадей.

GMC, внедорожник

Если комфорт для вас не имеет значения, то за дополнительные опции лучше не переплачивать. Не забывайте конечно о собственных запросах. У каждого водителя свои критерии к транспортным средствам. Поэтому кому-то важна мощность, а кому-то только комфорт.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.