Предприятие «ГИРД» поставило партию многопрофильной техники для ПАО НК Роснефть

18:19 22-12-2021

Предприятие "ГИРД" поставило партию транспортных средств на шасси "Урал" для ПАО НК Роснефть. Общее число машин составило 55 экземпляров.

ural, урал, логотип
Фото: «CAR.RU»

"Гирд" - компания, которая является официальным партнером автозавода "Урал". На предприятии собрали партию специальной техники в количестве 55 единиц и отправили заказчику ПАО НК Роснефть. Как сообщают представители завода, данная техника необходима для использования на Севере.

В основе транспортных средств лежит шасси компании "Урал". Это говорит о том, что эксплуатация допустима в затрудненных условиях. Игорь Сечин, занимающий должность исполнительно директора ПАО НК Роснефть, отметил, что Урал - один из крупнейших производителей грузового транспорта в России, который продолжает развиваться и совершенствует технику.

0c3b2e11d1adbfd221fbb5aac4882ae0_w650.jpg

В партию поставки входит несколько моделей. Большая часть приходится на бортовую технику с кранами-манипуляторами. В оснащении машин предусмотрено все необходимое для комфортного и безопасного использования - от знаков остановки до запасных комплектующих.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.