Компания Volkswagen запустила в России сервис онлайн-продаж своих авто с пробегом

15:23 22-12-2021

Немецкий автоконцерн Volkswagen запустил в России новый сервис, где автомобилисты могут выбрать для себя модели с пробегом. На данный момент посмотреть ассортимент можно на портале Das WeltAuto, к нему уже подключились более 50 дилеров.

515fe7e336ff06d149319c0d8a3338ab_w650.jpg

Представители Volkswagen отметили, что на данный момент сервис работает в 37 городах России, покупатели могут выбрать любой автомобиль из доступных у дилеров в режиме онлайн. В будущем компания планирует расширить сеть и подключить новый сервис на всей территории нашей страны.

Volkswagen

Das WeltAuto предлагает безопасные условия покупки, отметили в Volkswagen. Все модели прошли проверку, это автомобили с пробегом только от официальных дилеров. Кроме того, на каждую машину предоставят своеобразную гарантию, автомобилист может рассчитывать на техническую поддержку и помощь при выборе ТС.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса Das WeltAuto, достаточно выбрать подходящий автомобиль, забронировать его через предоплату или полную оплату. Затем в личном кабинете покупатель сможет отслеживать процесс доставки и выдачи авто.

eb002aa4adc892f1bdaeed4c4b9ccd44_w650.jpg

Минимальная предоплата за машину - 5 тысяч рублей, он определяется каждым дилерским центром отдельно. Все платежи проводятся без комиссий, отметили в Volkswagen.

Эксперты уже отметили преимущества нового сервиса Das WeltAuto. Он позволяет не только экономить время, но и гарантирует, что автомобиль достанется покупателю по установленной цене, после того, как он внес за него предоплату. Это особенно важно в период, когда количество доступных к продаже моделей ограничено, а на вторичном рынке цены на транспортные средства меняются практически каждый день.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.