Новый Range Rover: такой консерватизм вам понравится!

12:36 22-12-2021

Обновленный Range Rover выполнен в консервативном стиле, который понравится многим ценителям британского бренда. Производитель специально добавил минимальное количество изменений во внешность внедорожника.

Range Rover SV

Кузов подрос на 5 см, база на 7,5 см, но главное отличие в салоне. Так, в полу появилось место для электрифицированной установки. Весной на российском рынке должны представить дизельные модификации мощностью 249 и 350 лошадиных сил в зависимости от комплектации.

Range Rover SV

Также будет представлена бензиновая комплектация, рассчитанная на 530 лошадиных сил. Пару моторам составит 8АКПП и передний или полный привод. Базовый дорожный просвет 219 мм.

Стоимость нового автомобиля не озвучивается. Напомним, что прежняя комплектация начиналась с ценника в 7,5 млн рублей, а топовая оценивалась более 15 млн рублей. По предварительной версии ценник нового внедорожника будет минимум на 10%. Узнать это точно покупатели смогут только после того, как транспортное средство появится в сервисных центрах для старта продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.