BMW построит три завода на территории Китая

09:06 22-12-2021

Производитель BMW планирует возвести на территории Китая сразу три новых завода. Все производственные объединения, предназначенные для выпуска премиальных авто, будут открыты в 2022 году.

BMW

Активная и плодотворная работа с властями Китая позволяет баварской марке еще успешнее развиваться, становясь более востребованным игроком на рынке. В настоящее время бренд придает большое значение потребностям китайского рынка, выпуская транспортные средства, которые действительно оказываются уместными и нужными местным покупателям. Создание новых заводов позволит существенно нарастить уровень выпускаемых автомобилей, в том числе и электрокаров.

В следующем году BMW представит сразу пять новых моделей BEV, а к концу 2023 года покупателям будут предлагать 13 различных BEV. В 2025 году четверть всех продаж бренда на рынке Китая должно приходиться на эти автомобили. Дело в том, что только это позволить успешно развиваться и создавать достойную конкуренцию машинам других марок, представленных в этом сегменте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.