Компания BMW запустила в России сервис подписки на автомобили BMW Signature

07:02 21-12-2021

Известная во всем мире компания BMW запустила в России необычную программу. Теперь каждый желающий может взять автомобиль по подписке BMW Signature. В данный момент список автомобилей, доступных для аренды, небольшой, в него входит единственный седан BMW 7-Series, но в будущем он скорее всего будет расширен.

BMW 7-Series Edition 40 Jahre

Автомобиль можно взять в аренду минимум на один год, при этом каждый месяц придется платить от 290 тысяч рублей. Помимо самого автомобиля в стоимость подписки входят другие опции: это регистрация в ГИБДД, шиномонтаж, комплект зимней резины, полис КАСКО/ОСАГО и даже транспортный налог. Пробег в год может составлять до 20 тысяч километров, но при желании лимит можно увеличить за дополнительную плату.

Чтобы оформить заявку на подписку, достаточно зайти на сайт bmw.ru, либо в дилерском центре компании. Нужно предъявить всего два документа – это паспорт, водительское удостоверение. На данный момент оформить подписку можно только в нескольких городах нашей страны – это Москва и Московская область, Сочи, Омск, Краснодар и Санкт-Петербург. В будущем список должен быть расширен.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.