Первые пикапы Hummer EV уже отгружены

17:16 20-12-2021

В конце года General Motors смог запустить Hummer EV в производство, несмотря на проблемы с поставкой полупроводниковых элементов. Первые пикапы были транспортированы к заказчикам.

8e7e877f73aa9af0272280bde99c2775_w650.jpg

Ещё в прошлом году концерн говорил о запуске нового электропикапа. На днях был продемонстрирован первый экземпляр. Ожидается, что ближайшее время будут выпускаться новые пикапы в исполнении First Edition.

Версия будет стартовый, ее производство будет ограничено. Стоимость будет составлять в районе 8 млн рублей. Первый автомобиль из серии уже был продан за 2,5 миллиона долларов.

Новый автомобиль имеет три электромотора, суммарная мощность будет составлять 1000 л.с. Конечно, аэродинамика автомобилей оставляет желать лучшего, не говоря уже о их массе, поэтому пробег на одном заряде составит не более 530 км. Разгон же составит до сотни всего три с половиной секунды.

Производитель добавил массу опций для комфорта водителя. Есть возможность поворота всех колес разом, чтобы автомобиль двигался боком. Имеется несколько десятков камер, и множество опций в салоне.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.