Mercedes заключает договор с европейскими дилерами о переходе на новую модель продаж

17:24 20-12-2021

Автопроизводитель из Германии, Mercedes, начал перестраивать модель реализации. Для этого с дилерами заключают новые соглашения.

Mercedes

Уже в 2021 году Германия и Великобритания примут агентскую модель реализации новых автомобилей. Такое решение приняли в компании Mercedes, так как данный метод продаж показывает хорошие результаты.

Эксперты отмечают, что агентская модель продаж предполагает покупку транспортного средства не через дилера, а напрямую у производителя. Новое соглашение с Европейской ассоциацией дилеров марки позволяет создать базу для дальнейших изменений в сфере легкового транспорта и фургонов.

e8902417bf0f298787da04b2e32298db_w650.jpg

По предварительной информации, уже к концу 2023 года более 50% продаж будет приходиться на новую программу - агентскую модель. Пробные проекты уже запускали в ряде стран - Австрия, Швеция и Южная Африка. В актуальной дилерской модели действует следующий принцип - автосалоны выкупают автомобили у производителей и несут дополнительные расходы на продвижение. Главный минус такой концепции - возможность наценки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.