Дизайнер представил изображения новой Lada ALTA на первых рендерах

08:13 17-12-2021

В Сети показали первые фотографии будущего отечественного автомобиля, получившего название Lada ALTA. У производителя такого проекта нет, а представленные фото являются рендерами независимого дизайнера.

Lada Vesta CNG, Lada, Lada Vesta

Для LADA Alta был выбран тип кузова среднеразмерный кроссовер. В качестве базы можно использовать одну из популярных платформ, которая используется для создания других моделей марки. Автомобиль может стать конкурентом ранее выпущенных Skoda Kodiaq, Nissan X-Trail и Toyota RAV4, а также завоевать больший успех, чем "провалившийся" по спросу XRay.

3bc674c0417fb7f354f1113dff030658_w650.jpg

На рендерных изображениях в глаза бросается передняя часть машины, ставшая более крупной и привлекательной. Массивный передний бампер и доработанная решетка радиатора. Однако в новом кроссовере проглядывается фирменный стиль отечественного бренда. Технические параметры пока не озвучиваются.

Не исключено, что рендеры так и останутся изображением в Сети, так как у производителя есть актуальный модельный ряд и выпускать такое авто никто не собирается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.