Готовящийся к премьере минивэн Honda Elysion показан на официальных снимках

14:49 16-12-2021

В конце декабря японская компания Honda выпустит модернизированный минивэн Elysion. На обнародованных изображениях виден как интерьер, так и экстерьер нового автомобиля.

71b5ffdba480c4bb6e8f06416a3ee072_w650.jpg

Машина по-прежнему радует массивными линиями, где каждая ее деталь только подчеркивает этот эффект. Решетка радиатора, например, заняла почти весь бампер, а головная светотехника заходит на крылья колес. Производитель нестандартно выполнил ниши по бокам, оставив там место для упомянутых выше колесных крыльев. Лобовое стекло в Honda Elysion довольно крупное, и это делает обзор очень хорошим, что крайне полезно в пути. Колеса минивэна привлекают взгляд многоспицевым узором, что подчеркивает спортивную составляющую этого исполнения. Фонари на заднем бампере, как и дверь багажника, оказались габаритными.

d4095747c31e48722ddddb8bbaf5bbea_w650.jpg

Салон машины тоже современный и очень стильный. Внутреннее пространство выполнено в разных цветах. К примеру, кресла красные, а все прочие компоненты сделаны в светлой и темной гамме. Функционирует в Honda Elysion экран "плавающего" мультимедиа, под которым располагается вспомогательный дисплей и блок кондиционирования. Минивэн оснащен гибридом третьей генерации i-MMD. Перемещается Honda Elysion благодаря 215-сильному электромотору и обычному "атмосфернику" на два литра. В роли трансмиссии применяется E-CVT. Японская публичная корпорация Honda основана в конце 40-х годов изобретателем Соитиро Хондой и его партнерами. Компания прославилась своими машинами, силовым оборудованием и мотоциклами. С 1959 года она лидирует в мире по объемам производства мототехники, создав до 2019 года 400 миллионов байков. Шесть лет назад Honda заняла восьмое место в списке компаний по объемам сборки автомобилей на планете. Главные мощности находятся в Бразилии, Индии, США и Японии, продукция реализуется, в основном, в Штатах и юго-восточной Азии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.