"И на трассе хорош и за городом силен". Самый универсальный в России автомобиль

19:26 15-12-2021

Многие автомобили отлично ведут себя на бездорожье, запросто обходя препятствия, а вот на городской дороге управление ими становится сущим кошмаром для водителя. Lada Vesta SW Cross в этом плане просто универсальный автомобиль.

Lada Vesta SW Cross

Большим преимуществом машины является просторный салон, который позволяет вместить всех членов семьи или друзей для совместного путешествия. Крупный багажник вмещает все необходимое для загородных поездок, начиная от санок и заканчивая лодками и палатками.

Клиренс в 203 мм позволяет водителю запросто двигаться по бездорожью, преодолевая легкий снег или иные препятствия. Благодаря такому дорожному просвету, можно чувствовать себя уверенно как в городе, так и на бездорожье.

Задние сиденья запросто складываются, что дает возможность перевозить крупные вещи прямо в салоне. Любители отдыха за городом могут сложить задние сиденья в пол и получить отличное спальное место. Lada Vesta SW Cross - действительно универсальная машина, которая радует удобством и простотой использования.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.