Chery Tiggo 8 Pro для семьи — подходит или нет?

12:07 15-12-2021

Одним из самых лучших кроссоверов компании Chery является Tiggo 8 Pro с неплохой динамикой, оснащением и просторным салоном. Все это делает его хорошим семейным автомобилем.

Chery Tiggo 8

Внешне Chery Tiggo 8 Pro выглядит очень симпатично. Профиль стремительный, но немного тяжеловесный. Нижние кромки дверей прикрывают пороги от грязи, поэтому одежда при высадке и посадке не испачкаются. Выделяется радиаторная решетка - она больше напоминает объект современного искусства.

Кресла в салоне отделаны благородной коричневой кожей. К услугам водителя представлены сразу три дисплея, где один из них является панелью приборов, второй - мультимедиа с хорошим меню и отличным откликом. Благодаря третьему экрану можно управлять климат-контролем. Довольно хорошим профилем радуют передние кресла с электрическими регулировками, а у рулевой колонки есть впечатляющая настройка по вылету.

3ca3ad06aacbd3aa71cfc1d2bc8659d8_w650.jpg

Очень важно отметить преимущества второго ряда Chery Tiggo 8 Pro. Здесь просторно и комфортно, есть подогрев и подлокотник. На третьем ряду свободно размещаются даже взрослые, хотя в других схожих кроссах там помещаются исключительно дети. Базовый вариант машины оснащен двухлитровым 170-сильным мотором и вариатором, но также можно приобрести модель с 1,6-литровым турбоагрегатом на 186 л.с. и семиступенчатым "роботом". Динамика разгона - 8,9 секунды до 100 км/час.

Автомобиль едет хорошо, как в городе, так и на трассе. При этом стартует он резко, а в пробках возникают резкие переключения между передачами. В целом, Chery Tiggo 8 Pro - это неплохой семейный кроссовер, в котором легко разместится достаточное число людей, с хорошим оснащением и внешним видом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.