Great Wall Socool — пикап широкого профиля

13:30 19-12-2021

Пикап Great Wall So Cool сделан на основе модели Pegasus, и может отлично передвигаться как по дорогам с асфальтовым покрытием, так и по загородному бездорожью.

Great Wall Wingle 6

Высокая степень грузоподъемности, порядка 500 кг дает, возможность взять с собой в поездку все, что требуется. Пикап позволяет перевозить груз в комфортных условиях, вне зависимости от места передвижения – в городской или сельской местности. Это становится одной из причин того, что машины в таком кузове занимают лидирующее положение на мировом автомобильном рынке.

Модель оснащена мотором Toyota 419 QE, объемом 2,2 литра. В числе положительных качеств можно перечислить увеличенный размер колесной базы и ширину колеи, шины 235/75R15 и независимая подвеска в передней части позволяет устойчиво удерживать машину на дороге.

Вместительность. Пассажиры, расположившиеся на задних креслах, не всегда могут свободно пройти в заднюю дверь с первого раза. Для этого требуется вначале перекинуть ногу через высокий порог, и только после этого появляется возможность продвижения тела. При размещении в узком проеме только носка, пятку без выворачивания ноги занести уже не получится. В конструкции машины все сделано для удобства первого ряда, поскольку двери в передней части на порядок длиннее задних.

Динамика и отличия от других машин. С динамикой у этого автомобиля полный порядок. На вопрос, с каким транспортным средством можно сравнить эту модель, оптимальным вариантом ответа станет «ГАЗель». Несмотря на то, что с места авто уходит намного более резво, при подъеме в горку с грузом, пикап двигается все же лучше.

Значительным отличием Great Wall от других автомобилей такого же класса становится увеличенный уровень комфорта, как для водителя, так и для четырех пассажиров. В числе установленного оборудования имеется SABS, гидравлический усилитель руля, электрическая регулировка боковых зеркал заднего вида, стеклоподъемники. Сложности, возникающие при парковке, решаются при помощи наличия парктроника. Деревянная отделка, кресла, обтянутые кожей и такая, на первый взгляд, несущественная вещь, как лампа для чтения, дадут возможность долгое время быть в пути без проявления усталости. Кроме того, имеется кондиционер и система мультимедиа.

Особенности использования. Благодаря наличию вместительного отделения для перевозки груза, машина способна выполнить любую задачу подобного характера. Автомобиль имеет грузоподъемность 500 кг. Этого вполне достаточно для того, чтобы взять с собой все необходимое для поездки на большое расстояние, проведения рыбалки или охоты.

Помимо этого, машина дает возможность транспортировки груза в наиболее комфортных условиях даже по сложному бездорожью. Это и стало еще одной причиной популярности пикапов на международном авторынке.

Автомобиль дает фору соперникам в плане оборудования. В то же время, в нем имеется достаточное количество опций, позволяющих сделать нахождение в салоне в максимальной степени комфортным и защищенным.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.