Новые автомобили скорой помощи доставят в шесть районов Амурской области

22:49 14-12-2021

В Амурской области медики получили новые транспортные средства, предназначенные для оказания экстренной помощи пострадавшим и нуждающимся во врачебной помощи пациентам.

скорая помощь, спецтехника
Фото: «CAR.RU»

Скорые предоставлены в рамках выполнения федеральной программы. Денежные средства на их покупку были получены за счет специально выделенного гранта. Машины оснащены необходимым оборудованием, а также дополнительными системами безопасности, которые сделают работу медиков максимально эффективной и качественной.

В регион доставлено сразу шесть транспортных средств, которые уже введены в эксплуатацию. В настоящее время на них работают опытные экипажи медицинских сотрудников, которые признаются, что давно ждали подобного транспорта, учитывая его хорошие технические параметры и оснащение.

Дорогостоящее медицинское оборудование это отдельное преимущество полученных машин. Среди приборов можно выделить дефибрилляторы, портативные аппараты ИВЛ, реанимационные комплекты для взрослых и детей, аппараты ЭКГ и другие предметы, необходимые для работы врачей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.