Он превосходит Toyota и Lexus: американцы назвали новый Nissan Murano лучшим в классе

15:24 14-12-2021

За последние несколько лет в автомобиле Nissan Murano почти ничего не меняли. Тем не менее машина продолжает занимать лидирующие позиции на мировом рынке авто. Сочетание мощного мотора, стильного внешнего вида и доступной стоимости заставляют практически всех владельцев давать машине исключительно положительные оценки.

логотип, Ниссан, Nissan, радиатор, решетка радиатора

Владельцы данной модели считают, что Nissan Murano может запросто конкурировать с более роскошными и дорогими автомобилями. Управлять машиной удобно, а поездка на Murano - плавная и легкая. В салоне комфортно: на заднем сидении запросто уместятся три взрослых пассажира.

Nissan Murano, как упоминалось выше, уже несколько лет не обновляется. Однако это не мешает автомобилю быть достойным конкурентом машин премиум-класса за более высокую цену. Для любителей роскоши Nissan Murano предлагает широкий выбор дорогостоящих опций, начиная от кожаных сидений и стереосистемы Bose. Nissan Murano

Помимо всех перечисленных преимуществ, Nissan Murano отличается отличной и удобной управляемостью, подвеска Murano выдерживает очень сильные нагрузки. Nissan Murano 2019

Также у Nissan Murano есть одна интересная особенность - бортовая электроника. Эта система появилась в моделях Nissan не так давно. Большим плюсом системы является то, что вне зависимости от эксплуатации и срока использования, оборудование не ломается. Таким же преимуществом обладает и салон машины: отделка не стирается и не царапается.

Минусом модели является большой двигатель, который требует слишком много топлива.

Почитав отзывы и оценки клиентов, можно сказать, что Nissan Murano по комфорту и управляемости стоит наравне с такими дорогими кроссоверами как Lexus RX, к примеру.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.