BMW всё-таки может выпустить X8, несмотря на разработку большого кроссовера XM

12:00 14-12-2021

В настоящее время баварский производитель BMW занят разработкой большого кроссовера XM, который должен появиться на тестовых испытаниях, показав себя с лучшей стороны.

BMW 740Le xDrive

Однако издание CAR.RU ранее рассказывало о том, что на тесты также выпустили Х8, а это значит, что отказываться от серийного производства этой модели в концерне не собираются. Сборка этой машины является экономически разумной для компании, тем более автомобиль пользуется спросом на мировом рынке.

По предварительным данным, транспортное средство окажется переделанной моделью BMW Х7, представленной в виде купе-образного кроссовера. Стоимость доработанного Х8 составит 8,3 млн рублей. В движение автомобиль приводит гибридная силовая установка суммарной мощностью 750 лошадиных сил. В паре с ней работает 8АКПП и полный привод.

У покупателей кроссовер появится в середине следующего года. На российском рынке ждать появления модели можно не раньше осени 2021 года. Что касается разработки большого кроссовера ХМ, то вся информация на сегодняшний день засекречена. Узнать ее покупатель сможет только после торжественной презентации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.