Audi обновила «Хорьх», BMW нафаршировали, а Bentley пришпорили

10:58 14-12-2021

Производитель немецкого концерна Audi официально подтвердил информацию о том, что обновил бренд Horch. В ближайшее время под возрожденной маркой начнется серийный выпуск транспортных средств.

Audi RS 4 Avant

Решение о возобновление данного бренда было принято для того, чтобы представить новый модельный ряд электрифицированных автомобилей, отличающихся хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности.

BMW

Баварский бренд BMW существенно улучшил все выпускаемые транспортные средства, сделав их более безопасными и надежными. Это подтверждается проводимыми тестовыми испытаниями.

Все оснащение, которое получают выпускаемые автомобили, направлено лишь на то, чтобы модели были конкурентоспособными на мировом рынке. Также оснащение играет важную роль в стратегическом плане электрификации бренда.

Дело в том, что выпускаемые электрокары должны быть более оборудованными и иметь большой перечень дополнительных опций. Это позволит им стать востребованными и затмить собой ранее выпускаемые машины с ДВС.

Bentley Bentayga

Британский производитель анонсировал спортверсию флагманского седана Mulsanne Speed. Для Bentley серьезный шаг вперед, который позволит выйти на новый уровень развития, сделав концерн еще более премиальным и дорогостоящим на мировом рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.