LADA Niva Legend Bronto показала, на что способна на бездорожье

07:21 14-12-2021

LADA Niva Legend Bronto представляет собой флагманский вариант классического отечественного внедорожника. Автомобиль разработан для покорения бездорожья, где простые внедорожники будут бессильны.

приборная панель шнива 2018, chevrolet niva 2018, шевроле нива
Фото: «CAR.RU»

За покупку транспортного средства в этой комплектации придется доплатить 264 000 рублей. Однако, в сравнении с иностранными внедорожниками, обладающими менее внушительными параметрами, стоимость в 940 000 рублей кажется весьма привлекательной. Вот только в Сети уверены, что машина будет иметь на рынке ограниченный спрос.

Внешне внедорожник отличается от базовой модификации дополнительными пластиковыми обвесами и иными противотуманными фарами. В салоне никаких отличий не предусмотрено. Под капотом установлен 1,7 литровый 82 сильный агрегат, работающий в паре с 5МКПП и полным приводом. По индивидуальной просьбе покупателей Bronto получил передний, задний и центральный самоблокирующиеся дифференциалы.

Ранее издание CAR.RU уже показывало видео внедорожника, вызвавшее бурные обсуждения в Сети. Ролики с данным автомобилем появляются постоянно и привлекают водителей, особенно тех, кто любит покорять бездорожье, испытывая себя и возможности своего транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.