Какие товары производит компания Tesla помимо автомобилей?

19:46 13-12-2021

Когда люди слышат слово Tesla, у них сразу же появляется ассоциация с автомобилем, однако, эта компания производит ещё и собственные суперкомпьютеры, которые выполняют функцию автопилота, подобное решение существенно отличает Tesla от других электрокаров.

Tesla Model 3

И хотя он далеко не идеален, ибо случаются аварии на дорогах, его постоянно улучшают, тем самым добавляя новые функции, как пример, он может останавливаться перед светофором и двигаться в потоке. В компании пообещали, что Tesla вскоре сможет объезжать ямы, тем самым увеличивая срок эксплуатации покрышек. Также, компания развивается в сфере добычи солнечной энергии. Обычным людям предлагали переделать крыши домов в настоящие зарядные станции! Благодаря солнечным панелям. Илон Маск хочет бороться с пробками в мегаполисах с помощью скоростных тоннелей. По факту, это монорельс по которому едут электрокары. Они смогут разогнать скорость под 200 км/час. Дабы не столкнуться со стенками, автомобилям прикрепят специальные ролики по бокам.

Тест уже провели в Лос-анджелесе, в которой Tesla model набрала скорость аж в 203 км/час! А на обычных улицах только 71 км/час.

Компания выпускает и электрические квадроциклы, которые предназначены для детей. Заряда хватает на 5 часов. Максимальную скорость может развить до 16 км/час. Продается лишь в США за 1900 долларов.

Компания настолько разносторонняя, что выпускает даже собственную линейку одежды, выполненую в стиле cyberpunk. И, кажется, совсем абсурдный товар - свисток с красочным описанием.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.