Теги: LANCIA MERCEDES

Lancia будет подражать Mercedes в рамках развития Stellantis

18:58 13-12-2021

Итальянская марка Lancia намерена стремиться не к объемам изготавливаемой продукции, а к прибыли для обеспечения будущего в составе Stellantis. Главный пример для подражания фирмы - Mercedes.

Lancia Delta S4 Stradale

В последние годы Lancia производила только один автомобиль, и исключительно для итальянского рынка Ypsilon. Ранее руководство фирмы представило гендиректору Stellantis Карлосу Таваресу план обновления марки с помощью трех новинок: модернизированного Ypsilon с батареей и гибридом, кроссовера и хэтчбека, выход которых запланирован на 2026 и 2028 годы соответственно.

Все машины будут электрическими. Глава Lancia Лука Наполитано заявил, что компания не стремится к объемам, ее цель - получение прибыли, и здесь производитель намерен взять за эталонный пример немецкий Mercedes.

Lancia Delta S4 Stradale

Со слов руководителей, Lancia станет выпускать высококлассные транспортные средства с последующей их продажей во Франции и Германии. Затем она планирует выйти в Скандинавию, Австрию и другие страны. В стратегический план фирмы не входит возврат в автоспорт и какое-либо расширение вне Европы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.