Теги: KIA США

KIA побила рекорд продаж в США в январе-ноябре 2021 года

09:31 13-12-2021

В январе-ноябре на рынке США южнокорейская марка KIA продала 652 910 машин, что стало рекордом за последние пять лет. Такого успеха компания добилась, несмотря на дефицит полупроводников.

Kia Sportage 2017

Большая часть проданных автомобилей приходятся на паркетники Seltos, Sportage, Sorento и Telluride. Не исключается, что до завершения года KIA перешагнет показатель в 700 000 машин. Пусть в ноябре KIA ушла в минус (-5,4%), но всего с начала нынешнего года ее объем реализации вырос на целых 23%.

KIA

В компании довольны такими результатами и отмечают, что новый рекорд доказывает факт увеличения спроса со стороны покупателей на транспортные средства марки. Здесь не обошлось без умелого управления на собственных предприятиях в Джорджии и Южной Корее, где изготавливаются машины KIA. Повлияли на успех цена и качество. В последнее время производитель активно выпускает новые привлекательные автомобили, включая ставшие очень востребованными по всему миру кроссоверы. Уже сейчас клиенты делают заказы на Sportage 2023 года, который появится у дилеров в следующем году в увеличенных размерах. Эксперты утверждают, что KIA улучшает имидж для еще большей индивидуальности, продавая уже не бюджетную продукцию, но отличающуюся эффективностью и технологиями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.