Уникальный пикап Москвич-412 2021-2022 показали на фоторендерах

10:16 13-12-2021

Новый пикап «Москвич»-412 представлен на рендерах независимого дизайнера. Автор фотографий лишь решил предположить, каким может быть будущий автомобиль.

москвич, ретро
Фото: «CAR.RU»

Водители в Сети высказались о том, что если компания Renault начнет сборку такого транспортного средства, то это позволит ей выйти на новый уровень развития, став более популярной и востребованной на мировом рынке. Ранее издание CAR.RU уже рассказывало про возможный выпуск этого авто и то, что он будет конкурировать с Hyundai Tucson и Kia Sportage.

d4aef5cbf310878f840c9903c68eac4f_w650.jpg

Москвич-412 является легендарным и интересным отечественным заднеприводным автомобилем, который продолжительное время выпускался серийно и пользовался спросом у покупателей. Автоэксперты солидарны с водителями и также уверены, что обновленная модель должна вернуться на рынок, тем самым показав, что российский производитель тоже может выпускать достойные транспортные средства.

Но сам производитель никакой информации, касательно этой модели, не озвучивает. А это значит, что рендеры так и останутся лишь фотографиями на страницах Сети.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.