Эксперты рассказали насколько хорош DMC DeLorean

11:51 12-12-2021

Как известно, кинофраншиза “Назад в будущее” внесла большой вклад в популяризацию автомобиля DMC DeLorean. Эксперты рассказали, что из себя представляет автомобиль на самом деле.

Lamborghini Aventador

Можно сказать, что DeLorean многим обязан франшизе "Назад в будущее". Без этого это могло бы быть просто еще одной заметкой в неудачах автомобильной истории. Но фильмы были кассовыми хитами, и с тех пор у автомобиля появилось множество поклонников.

Однако производители не скрывали, что опыт вождения DeLorean не был чем-то особенным. В то время как шасси были созданы Lotus, перерасход средств и задержки означали, что компании приходилось доставлять компоненты отовсюду.

Наиболее примечательным было использование двигателя Peugeot-Renault-Volvo V6. Тяжелый шестицилиндровый двигатель представлял собой огромную наковальню в задней части авто. PRV V6 развивал 130 лошадиных сил и не представлял собой ничего особенного даже по стандартам своей эпохи.

bb7a58f4bba217797342f82da328f69c_w650.jpg

Современные эксперты в своем большинстве придерживаются мнения критиков прошлого. Несмотря на довольно невзрачные технические характеристики, автомобиль любим поклонниками кинофраншизы “Назад в будущее”.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.