ТТС Зубарева штрафуют за навязывание услуг клиентам автосалонов

17:18 10-12-2021

Дилерские центры в России все чаще начали использовать политику повышения стоимости. Различные ведомства отслеживают ситуацию и выявляют нарушителей.

машина, новая, автосалон, Хонда, Honda, CR-V, фара
Фото: «CAR.RU»

Компания "ТрансТехСервис", владельцем которой является Вячеслав Зубарев, на данный момент находится в непростом положении. В ходе судебных заседаний на основании исков от Роспотребнадзора были назначены штрафы.

Многочисленные жалобы клиентов на деятельность данного автосалона привели к тому, что владельца привлекли к административной ответственности. Известно, что сотрудники в салонах навязывали дополнительные услуги клиентам, а также составляли договор, который заведомо ущемлял права потребителя.

cdfa858480947c49d9a5e73fd26fd350_w650.jpg

Представители Роспотребнадзора сообщают, что в договоре было обнаружено несколько пунктов, которые противоречат действующему законодательству. Например, в документах указано, что итоговая стоимость транспортного средства может менять в одностороннем порядке. Еще один пункт - автосалон не будет вносить изменения в цену, если автомобиль будет иметь повреждения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.