Чилиец проехал по горам на УАЗ Хантер

11:43 10-12-2021

Чилийский автомобильный видеоблогер Франциско Сепульведа с YouTube-канала Viajeros y Rutas TV, на котором публикуются отчёты о путешествиях по маршрутам страны, в одном из роликов протестировал российский УАЗ. В качестве подопытного был выбран УАЗ-315195 «Хантер».

интерьер, машина, УАЗ, руль, логотип
Фото: «CAR.RU»
e19c5688e6119f2bd16226436e86553f_w650.jpg

Целью испытателя стала самая высокая точка города Ла-Серена, которую называют "Большой холм" или Серро Гранде. Сепульведа был приятно удивлён, что российский автомобиль преодолел довольно сложный маршрут без проблем. Ведущий отметил простую конструкцию УАЗа, а также удобство управления. Также похвалы удостоилась ремонтопригодность и простота ухода за автомобилем - Франциско вымыл кузов автомобиля и салон, включая приборную панель, просто водой из шланга.

Словам блогера, заметны армейские корни модели. Все склоны УАЗ преодолевал уверенно как танк. Даже отсутствие современных электронных помощников не мешает машине оставаться предсказуемой и стабильной. Грузоподъёмность в 735 килограмм, как отметил автор видео, особенно актуальна для поездок на природу большой компанией или на долгий срок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.